Skip to Content

21декабря 2012г. Практика Ицюань в последний день эпохи рыб

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Анатолий Криводедов аватар

 Ещё бы 33 богатыря для

 Ещё бы 33 богатыря для компании! Отлично, Виталий! )))

olegvelm аватар

Наш человек!!!Обязательно

Наш человек!!!Обязательно попробую , а то когда на море практикую ,то а посля  купаюсь в море ,а тренироваться и купаться )) , надо попробывать ,хорошая идея!!!

Виталий Гладыщенко аватар

 Штырит капитально! Сегодня

 Штырит капитально! Сегодня под конец практики вообще было не холодно, как летом! Включается какой-то внутренний обогрев, главное, чтоб ци не уходила через кисти и запястья наружу.Для этого кисти должы быть жёстко заломлены внутрь или наружу а стопы должны стоять как вкопанные в землю с натянутыми вверх пальцами. Входить желательно медлянно, чтобы тело переключилось на другие вибрации. Вобщем делаются известные нам столбы:)

Виталий Гладыщенко аватар

 Пока ни одного желающего

 Пока ни одного желающего богатыя не нашлось:)))

Анатолий Криводедов аватар

 Ну пара богатырей у тебя

 Ну пара богатырей у тебя подрастает! Вовка если что за богатыря сойдёт ) Остальные подтянутся.

olegvelm аватар

Вчера ,попробовал -не

Вчера ,попробовал -не обычные  и новые  очучения )) организм не сразу понимает ,что происходит и как -то интересно реагирует!)).Штырило не по детски не  только меня ,но и пробегающих рядом собак )), море правда немножко штормило и меня  затягивало, но надо будет повторить при другой погоде , а так в ообщем очень даже нечего!)) 

Анатолий Криводедов аватар

 А подробнее? Это... с

 А подробнее? Это... с собаками вштыренными - осторожнее :)

olegvelm аватар

Появилось время и чуть по

Появилось время и чуть по подробней.Новизна и необычность в том ,что когда находишься почти половина  в воде и еще ветерок ,то появляються реальные )) ощущения целостности- парусности .От холодной воды дыхание переходит на другой режим , более глубокий скажем так усиленный или  гипоксический .

Виталий Гладыщенко аватар

 когда море штормит очень

 когда море штормит очень хорошо вырабатывать устойчивость и немного опускать центр тяжести вниз. Советую поотрабатывать моцабу држа равновесие. Очень сложное упражнение!

Анатолий Криводедов аватар

 Хорошее упражнение! Могу

 Хорошее упражнение! Могу только добавить, что тоже самое хорошо проработать через своё сознание в столбе. Вот у нас когда штормит Баренцево море - долго не постоишь )))