Skip to Content

Анатолий Криводедов провёл семинар в Щёлково

22 марта в Щёлково в зале спортивных единоборств "Медведь" Анатолий Криводедов провёл интереснейший шестичасовой семинар. Сперва сэнсэй объяснил что же такое столбовая техника и результаты её применения на практике. Четыре добровольца на себе лично могли убедиться в действенности практик, чем вызвали восторг у всех присутствующих.

И мы приступили к первым своим практикам - "столбовая техника". Даже для опытных бойцов киокусинкай простоять в первой же стойке 10 минут оказалось задачей не из самых лёгких, но постижимой. К слову, большинство отдавались практике с полной самоотдачей, что через 10-15 минут всё тело покрывалось потом, как после отработки хорошей физической нагрузки.

В перерыве сэнсэй провёл познавательную беседу, где ответил на все вопросы, которые интересовали присутствующих. Были получены глубокие, развёрнутые ответы даже на вопросы, которые не входили в тему семинара. Но многим было полезно и приятно перенять бесценный опыт!

Заключительная часть - отработка приёмов с оружием! Оказывается в технику киокусинкай каратэ заложен некий базис, который позволяет без особого труда взять в руки Бо (палку) и проводить всё те же знакомые удары и приёмы.

В двух словах конечно же не передать всех полученных эмоций, а тем более всю атмосферу! Огромное спасибо сэнсэю Анатолию Криводедову за проведённый семинар и мы надеемся, что такие встречи будут иметь регулярный характер! ОСУ!

 

 

источник http://xn--80apafbbbxg5av.xn--p1ai/60-anatoliy-krivodedov-provel-seminar-v-schelkovo.html