Skip to Content

Ицюань. Крым. Фиолент.

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Виталий Гладыщенко аватар

 Спасибо Дима за клип! Очень

 Спасибо Дима за клип! Очень классное видео! Чувствуется рука профессионала!

Вадим аватар

 Спасибо за лестный отзыв :))

 Спасибо за лестный отзыв :)) Впереди весь фильм....

Alexai аватар

Я был у Анатолия Криводедова

Я был у Анатолия Криводедова на семинаре по И цюань летом сего года в Украине,в районе мыса Фиолент.Это был семинар.на котором уделялось довольно много времени основам стиля.Проходила глубокая проработкаиз казалось ранее изученных и вроде бы уже освоенных методов и действий.Жёсткость дисциплины,чёткость исполнения,постоянное преламывание устоев слабости,привели меня к ещё более отчётливому пониманию того,чем я занимаюсь.И цюань действительно не может осваиваться людьми "якобы пытающимися" "якобы осознать энергию".Нет!Это далеко не так!Только каждодневное стремление.подкреплённое порой весьма длительными и утомительными.на первый взгляд занятиями.даёт результат осознноности проработки скелетной конструкции.а соответственно и того.что фарисействующие  называют "током энергии".безусловно есть ток энергии и весьма не слабый,но вот в чём дело,для того,чтобы он(ток энергии)таковым стал и был проявлен .подобно обрушивающейся силе удара целого океана,как у господина Яо Чэнжуна и иже подобных,для этого ТАК нужно вкалывать и иметь  НАСТОЛЬКО сильное сознание,что тем кто просто желает овладеть "током энергии" лучше не лезть не в своё дело. 
Очень сильный семинар.Почаще нужно проводить подобные семинары.Привлекать ещё больше людей,всячески заинтересовывать их в том,чтобы они активно включались в процесс тренировок,а на последующих этапах и исследований сего стиля.
Лично выражаю огромную благодарность Анатолию Криводедову за проведение данного мероприятия!

 

Анатолий Криводедов аватар

Благодарю прежде всего Вадима

Благодарю прежде всего Вадима Дормидонтова за выложенный ролик. Как всегда оперативно и качественно ))) Это только у меня видио немного подвисает? Может на ютьюбе в следующий раз попробовать, Вадим?
Блогодарю также Виталия и Алексея, которые откликнулись на видио-эхо нашей практики в Крыму. Это было незабываемо. Мои благодарности всем, кто создавал дружеский микроклимат на протяжении всего нашего пребывания на Фиоленте.
Спасибо, друзья! ))))))

Вадим аватар

 Анатлий-сан,

 Анатлий-сан, спасибо!
 Отправил Вам письмо на поларбудо :))
Ос и Ом.