Skip to Content

Вопросы на форуме

admin аватар
Пользователь не в сети. Последний раз его видели 2 года 4 недели назад. Не в сети
Зарегистрирован: 23/03/2009

Уважаемые посетители, наш ресурс открыт.
 
Мы постоянно будем увеличивать количество материалов касательно стиля Ицюань и работы Российской Академии Ицюань.
 
Если Вы хотите задать вопросы по практике и теории ицюань или обсудить статью - Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и Вы сможете задать вопросы в соответствующем разделе форума, создав новую тему.
С уважением, администрация сайта.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Григорий аватар
Пользователь не в сети. Последний раз его видели 14 лет 31 неделя назад. Не в сети
Зарегистрирован: 11/08/2009

Добрый день прочитал про Ицюань очень понравилось. Возникло два вопроса: 1) есть ли в Одессе секции по Ицюань? можно ли адрес. 2) Я занимаюсь бодибилдингом можно ли его совместить с Ицюань?

Зарегистрирован: 08/04/2009

Добрый день, Григорий!
Насколько я знаю, в Украине занимаются Ицюань в Киеве и Львове. Каждый год проводит семинар в Крыму Анджей Калиш. Там же проводит свои Слеты вадим Игнатов. Есть мои ученики в Севастополе.
По поводу бодибилдинга могу сказать следующее. Принципы Ицюань можно совмещать с чем угодно. Все зависит от Ваших целей и задач. Если бодибилдинг - основное занятие, то Ицюань может служить дополнительным средством для восстановления. Более того, Ицюань позволяет развивать силу, используя нестандартные для бодибилдинга методы. В ближайшее время я размещу на сайте статью на эту тему.

али аватар
Пользователь не в сети. Последний раз его видели 14 лет 29 недель назад. Не в сети
Зарегистрирован: 18/08/2009

Здраствуйте ! Живу в Новороссийске. Практикуюсь в И-Цюань и в самозащите, но хотелось бы получше. Есть ли ваши представители в Краснодарском Крае? Спасибо!

Зарегистрирован: 08/04/2009

Здравствуйте!
В Краснодаре практикует Ицюань Сергей Адамович. Он проходил обучение на семинарах у Яо Ченгуана. Его почта:   edoson@yandex.ru
Недалеко от Краснодара практикует Ицюань Сергей Лобанов. Он первоначальное обучение проходил у меня в Крыму этим летом. Его почта:    satory2005@mail.ru
Рекомендую обратиться к ним.