Skip to Content

Столбы 30-ти дневный опыт. Дни 15-17

День 15. Столбы. Стою и каждый раз все по-новому. Состояние ровное и спокойное получается. А вот и время для сна подошло. )
#цигун #ицюань #мояпрактика #моеприключение

День 16 и День 17.
В субботу был на мастер-классе Анатолия Криводедова. Практиковали базовые столбы. А также динамические движения. Нас было совсем немного, однако это именно тот момент, когда качество было на высоте. Отточил базу и принял несколько моментов для проработки, в частности как оживлять поясницу. Также получил наставление практиковать простейшие движения.
В воскресенье не занимался. Забегался совсем. Делал турник, бег и спину, вообщем ОФП. Заметил, что во время бега та самая область чуть ниже лопатки справа дает о себе знать более интенсивными ощущениями.
А вот сегодня. Было любопытно простоял более 10 минут в столбе и начал шили. Здесь прикреплено видео. Так вот при проведении руками вверх муражки вдоль позвоночника шли вверх и поднимались до затылка, а при проведении руками вниз муражки шли вниз вдоль позвоничника. Сказать, что я наслаждался это ничего не сказать. smile emoticon Такие яркие и тонкие ощущения были разве, что на севере Таиланда, когда я в течение недели практиковал цигун каждый день.
После сегодняшней практики инертность муражек при любых движениях сохранялась в течение некоторого времени. Также в межбровном центре были небольшие тонкие пульсации. Но это так просто к сведению. )
Хорошо потренировался smile emoticon
]]>http://www.youtube.com/watch?v=4v8Zglgg_KM]]>
#yogavgorode #йогавгороде #ицюань #цигун #мояпрактика