Поздравление.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Поздравляю первых четырех официально оформленных через Пекинскую Академию Ицюань инструкторов Академии Ицюань России: Сергея Ларина (Белгород), Владимира Ковтунова (Севастополь), Алексея Банщикова (Москва), Хао Чживея (Москва).
Надеюсь, что это послужит им дополнительным стимулом для углубленного изучения школы нашего наставника - Яо Ченжуна.
А. Криводедов.
Один из инструкторов имеет общий стаж занятий боевыми искусствами 20 лет. Занимался дзюдо, карате, Синъ И цюань, Багуа. Второй - также имеет стаж около 20 лет. Занимался Эскрима, Тайцзи, Синъ И цюань. Оба инструктора занимаются лично у меня. Стаж занятий по Ицюань пока небольшой, но учитывая хороший уровень базовой подготовки, Яо Ченжун по моему ходатайству счел возможным аттестовать их на начальный инструкторский уровень. Остальные два инструктора тоже имеют достаточный стаж в боевых искусствах. В настоящее время есть действующие группы в Москве, Подольске, Краснодаре, Мурманске, Белгороде, Севастополе, Кандалакше. В стадии формирования группы в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Пензе.
Случайно попал на этот сайт. С большим интересом читаю Ваши записи. Вспомнились давние крымские семинары Анджея Калиша. Хотелось бы узнать на всякий случай - в какой стадии формирования находится группа в Пензе? и как найти с этой группой контакт?
Приятно иметь дело с теми, кто уже проходил обучение. Анджей Калиш - опытный инструктор.
В Пензе мой старый друг и коллега по карате пока занимается самостоятельно. Мы с ним довольно часто видимся и я делюсь с ним своими знаниями при встрече. Мы договорились о проведении в Пензе развернутого семинара. По срокам уточнимся буквально на днях, когда я его увижу. Информация о семинаре будет на сайте. Если Вы серьезно настроены на практику Ицюань, то оставьте свои контакты и краткую информацию о себе у меня на почте: polarbudo@mail.ru
В Крыму, кстати, тоже будут проводиться семинары. Возможно начиная с мая и перманентно до октября.











Поздравления инструкторам!Хотелось узнать, какой их профессиональный уровень, у кого они изучают и-цюань, как долго изучают и где проходят занятия?