Skip to Content

Клуб «Феникс» представляет 4 ноября Ицюань с Анатолием Криводедовым.

Ицюань – это система боевых искусств, относящаяся к внутренним стилям. Кроме того, это отличный способ для совершенствования здоровья и умения развивать силу мысли.

Оздоровительные столбы - Чжан Чжуан – основное упражнение в Ицюань. Внимание фокусируется на использовании мысли и координации между телом и мыслью. Мысль, «И», на китайском языке означает волю, намерение, воображение, Дух. С помощью специальных упражнений развивается взаимодействие расслабления, силы, движений, баланса под контролем ума.

Тренировка Ицюань помогает понять и сбалансировать противоречие между силой и расслаблением. «Расслабленный, но не мягкий – собранный, но не твердый». Точно сбалансированные ум и тело, могут развивать огромную силу.

Умение находить и поддерживать этот баланс отражается на нашей повседневной жизни и здоровье. Ум становится более гибким, а способности к концентрации возрастают многократно.
Тренировки Ицюань, влияют на самопознание различных аспектов нашего тела, иммунной системы, мышц и костей, внутренних органов и ума, что делает эту школу хорошей площадкой для культивирования здоровья. Движения очень естественны и не требуют больших, широких, глубоких амплитуд, что также привлекает людей в возрасте.

Стоимость участия 800 руб. Предварительная запись обязательна!!!

Контакты: Дормидонтов Вадим 8 967 127 42 05, Катя 8 903 505 85 29
Регулярные занятия по Ицюань проходят в нашем клубе под руководством Вадима Дормидонтова. См. расписание.

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Анатолий Криводедов аватар

 Оба семинара я рассматриваю

 Оба семинара я рассматриваю в одной связке, поэтому рекомендую поучаствовать и в Противно, и в Москве. Три тренировочных дня с плотным графиком надеюсь дадут хороший задел для дальнейшего прогресса. 
 
Время проведения: 18.00 - 21.00
 
Мои друзья из клуба Феникс - Вадим и Катерина постараются создать максимальный комфорт с размещением с минимальными затратами. 

Анатолий Криводедов аватар

 Перед проведением основного

 Перед проведением основного семинара (с 16.30 до 17,45) планируется дополнительный мастер-класс для интструкторов и более опытных практиков Ицюань.

Количество участников ограничено. Желающим связаться по почте.